Здравствуйте! меня последнее время очень гложит один вопрос, он мне просто жить не дает! у меня есть долг в 4000 у.е. , котрый мне нужно вернуть в..скором будещем! я просто ума не приложу как мне его - вопрос №1041351

вернуть, за что зацепиться, в каком направлении идти! отдам ли я его вообще? со своей стороны я все делаю для того, что бы решить этот вопрос! Аня, 03.09.2014 года рождения

2 ответа

Ответы

Ищите дополнительный заработок и все сможете вернуть!

Здравствуйте!

Ищите пути для заработка — ведь брали вы хорошо, а вот отдавать — голова пухнет.Сейчас работы в интернете очень много — ищите и не сидите.У вас всё получится!