Мой сын-студент.Живем в Донецке.10.05.14 едет с группой студентов сдавать сессию в г.Николаев на 1 неделю.Переживаю за него,полит.обстановка сложная.Как все сложится?Сын-Алексей,31.12.1993. - вопрос №1041354

Я-мама, Юля,30.10.1970

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень в адеквате., не волнуйтесь Ваши волнения перекрывают дороги ему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет некоторая напряженность, но поездка пройдет нормально.

С уважением.

Не волнуйтесь, а закажите сыну сорокауст..

Здравствуйте!

Напишите на листочке и зашейте в тряпицу, можно положить в дорожную сумку.Не расстраивайтесь — всё пройдёт хорошо.Ваш сын приедет жив и здоров.

Молитва в дорогу Николаю Чудотворцу — как произносить:

О Великий Чудотворец Николай, воистину свято имя Твое! Прошу, освети путь мой неблизкий светом величия своего Да не оставь меня в дороге трудной ни на секунду!

Будь благосклонен к грешнику ( грещнице) Божьему ( Божьей)- Не введи в заблуждение и очисти мысли мои от всякая скверны! На помощь Твою и снисхождение Господне уповаю свято! Аминь.

Удачи ему и всех благ!

Здравствуйте, возможна какая-то конфликтная ситуация, но она носит общий характер, и конкретно вашего сына не затронет, но коснется общей обстановки. У него могут быть проблемы с учебой, которые придется решать, но не в связи с политической обстановкой. Скорее переживать стоит, чтобы все сдал на хорошо.