Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как складывается судьба у этого мужчины? Если ли рядом любимая женщина, счастлив ли он? Спасибо! - вопрос №1041422

Андрей, 25.07.1969 г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нельзя сказать, что очень счастлив он....

Он как бы преодолевает препятствия все время, и в себе в том числе...
Напряженность у него есть и чувство неудовлетворенности..
Нет попутного ветра судьбы так сказать...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несчастнуй человек по судьбе, но он сам выбрал !

Здравствуйте!

Человек эмоциональный и на данный момент у него возможна смена работы, женщина у мужчины есть — но это не любовь а скорее влюблённость.Пока мужчина не определился в своих чувствах.

Есть незаконная женщина

Здравствуйте, рядом с ним есть женщина, любовные отношения, на которые она надеется сильно. В целом счастлив.