Здравствуйте дорогие Эксперты! Я бы хотела узнать будут ли деть у нас с супругом , если будут то примерно когда и кто? спасибо вам огромное ! - вопрос №1041459

Ответы

через 3 года… мальчик… наследник

Нужны даты рождения  обоих супругов, для того чтобы сделать диагностику — когда у вас будут дети.Вы можете обратиться к любому эксперту.На сайте работают акции.

Здравствуйте.

Детки у Вас будут довольно скоро. Зачатие по этому году идёт.

Всех благ.