Здравствуйте! Мне 19, у меня проблемы в жизни, Когда мне было 16 познакомилась с одним парнем, проблемы тогда и началось, никак не могу от него избавиться. Трудно жить, помогите пожалуйста! - вопрос №1041466

Ответы

Дина.а на фото это кто? А избавиться… в наше время нет проблем… сели и уехали… строить свою жизнь..