Не открывается документ не флешке. Пишут: из-за проблем с его содержимым.Сведения-недопустимый знак xml. Местоположение ...и тд. ЧТО ДЕЛАТЬ??? - вопрос №1041476

Ответы

Если при импорте xml-файла выдается сообщение типа «Не удается открыть файл из-за ошибок его содержимого. Сведения: Недопустимый знак в полном имени.» — откройте этот файл в обычном блокноте и поищите два или более символов <  подряд (<< или <<<) замените их на одинарный < и файл откроется без проблем.