Важное предсказание на день - вопрос №104150

Здравствуйте! Будет ли у меня сегодня(то есть 6 августа) встреча или знакомство с тем с кем мы встречаемся взглядами, в кого я вляблена и кому я интересна(то есть с высоким, темно-русые волосы,16-21 лет, вроде бы Алексей)? Я Мария 11.10.85г. Очень важны ответы на этот мой вопрос. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если не сегодня, то буквально на днях вас ждёт любовное объяснение

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA