Здравствуйте! Что сейчас происходит в отношениях и что ждет пару в дальнейшем - развод или примирение? - вопрос №1041522

 Будут ли успешными отношения в случае воссоединения семьи? В официальном браке, но вместе не проживаем. Анна 29.08.1988 18:30 по Гринвичу, место рождения Киев. Азад 05.03.1979, Кусары, Азербайджан.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятность воссоединения семьи просматривается, она довольно высока. Но с его стороны будет присутствовать некая двойственность, как будто его возвращение не будет до конца, как будто он еще куда-то смотрит, как бы разрывается. Мне кажется, что важно понимать для чего вам эти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развод

Здравствуйте, к сожалению не будет гармонии полной.

Всех благ.

Успешным уже ничего не будет. Вы держите сея узами брака и лишаете сея счастья постороить новые нормальные отношения.  Развод для вас оптимальный выход. Именно для вас это большой плюс.