Будем ли мы жить дальше с мужем? Меня зовут Ольга- 19.09.81 самбор, львовская обл.; муж-Александр 06.06.1982, Краснодар - вопрос №1041570

Ответы

Вообще то у вас впереди развод стоит… идет вмешательство в отношения… вместе я вас не вижу..

шансы очень малы, скорее всего нет, или должно произойти что-то невероятное для того, чтобы вы остались вместе

К сожалению у вас впереди развод.

Здравствуйте, вас объединяет ребенок, но будущее маловероятно. На данный момент вероятность расставания очень высока, идут карты конфликта

Здравствуйте.

Да, будете. Но жизнь полна споров в ближайшее время. Увы, так идёт.

Всех благ.

Вы поздно спохватились, эта проблема у вас назрела уже давно, как только появилось третье лицо. Сейчас процесс уже не обратим. Да увы… семья ваша распадается.

Будущего в отношениях нет, но очень долго еще будут проблемные отношения.Рекомендую прояснить для вас проблемы в отношениях.Работа для чата с экспертом.

Мудрости вам!

Здравствуйте.

2 Мечей, 6 Мечей, Смерть — просматривается развод.

С уважением.