сколько деток - вопрос №104159

скажите, дорогие эксперты, сколько по судьбе у меня детей.а если еще и пол деток скажите, низкий поклон.надежда 23.12.1976г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надежда, 2 ребёночка будет у вас оба мальчика 3 года разницы будет межу ними, не переживайте всё бует хорошо! удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда. У вас может быть двое детей — два мальчика, или мальчик и девочка — пол второго ребенка пока неясно виден.

Простите, но посмотрев на будущее я не увидила деток(рождение), Вы «закрыты»