Я родилась 20.04.1980 ..мой молодой человек Азат 18.05.1985...какие отношения нас ждут? - вопрос №1041649

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Любви к Вам у Азата нет, отношения будут недолгие, к браку и семье не приведут.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Есть симпатия у Азата к Вам, между Вами сильное влечение, но отношения к браку, увы не приведут! Азат ставит для отношений слишком высокую планку, а потому завоевать его сердце очень непросто!  У Вас совершенно другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Отношения пойдут на спад уже к концу года. В следующем закончатся окончательно. Трата времени вашего.