Добрый вечер,уважаемые эксперты!скнажите пожайлуста,когда я встречу свою судьбу и выйду замуж?Инна 14.03.1988 15:20 Новый Оскол - вопрос №1041650

Ответы

Здравствуйте, Инна.

В течении трёх лет замужество.

Добрый день Инна… Замужество возможно с марта 2016 по 2019 год.
У Вас в гороскопе интерес к восточным знаниям, философии и психологии, ведическим знаниям, — изучайте- это сделает Вашу жизнь более гармоничной.
и ЧТо бы у Вас были гармоничные отношения — Вам нельзя сильно привязываться эмоционально к партнеру.

И Важно понимать разницу между любовью и привязанностью, Любовью и сексом..