Помогите пожалуйста... - вопрос №1041655

У меня отец умер в 2007 году.В 2013 мне сказали, что есть какие то документы на имя Захаров Юрий 1948 г. Помогите пожалуйста найти.Информация любая очень важна.Город? у кого документы? Что за документы? пожалуйста помогите.

Лучший ответ по мнению автора

документы есть… идите в нотариальные… идите в Сбербанк… идите в налоговую… обойдите (пошлите) все учреждения с запросами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так вам надо обратится к тому кто сказал про документы. Лично я не вижу что они есть- если что-то и было- то карты показывают что они уничтожены женщиной.