Как познакомится с девушкой вконтакте и заинтересовать её? - вопрос №1041659

Ответы

Сделай профессиональное фото своё,, установи классный статус и отправь дружбу.Посмотри чем она интересуется и заинтересуй общими интересами.

 Здравствуйте Павел, главное произвести впечатление интересного молодого человека. Начать нужно с того, чтобы иметь классные фотки, которые заинтересуют девчонок и расскажут о тебе многое. На своей страничке опишите чем вы любите заниматься и чем увлечены. А затем надо написать для начала короткие сообщения, как обычно, ну а если девчонка ответит можете дальше спрашивать ее о том, чем она занята и какие у нее интересы. Рассказывать о себе все по честному, ведь честность влечет больше всего. Удача....

Здравствуйте! Консультирую по любовным отношениям, мужская и женская психология, помогу понять мотивы мужчин и женщин)
 пикап тебе в помощь