Можете сказать, достаточно совместимы эти двое? Виктория 26.01.92 и Павел 17.04.87 - вопрос №1041746

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Совместимы вы достаточно, но отношения будут держаться на должном уровне лишь при взаимном доверии. Не допускайте ревности со своей стороны, иначе рискуете разрушить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Совместимы, спорить будут.

Всех благ.