Здравствуйте.Не знаю с чем именно обращаться.Такая вот ситуация. - вопрос №1041761

Была любовь, как в сказке, есть сын.потом всякого случилось, итог-разошлись, совсем плохо разошлись.Сейчас с другой очередной, говорит любит.а я все отпустить не могу, пыталась вернуть, семью сохранить, не получилось.сейчас говорит точно не вернется, про сына забывает, на словах любит, но звонит раз в месяц спросить о нем.не знаю, что делать — или как забыть его, или как вернуть.сама уже не верю, что вернется, говорит любит другую, они месяц всего вместе.вот и не знаю, что спросить у вас- как забыть, или как вернуть.может сами увидите, если решите ответить

2 ответа

Добрый день, Яна! Для решения Вашей ситуации необходимо больше данных о Вас и о Вашем мужчине: даты и место рождения, фото. Это работа в приватной ситуации. Если появится желание — пишите в чат. Посмотрим, как и чем можно облегчить Вашу жизнь. С уважением, Анна.

сделайте дополнение в ваш вопрос… данные о себе и о бывшем

По мнению автора лучший ответ отсутствует.