Что ждет меня в будущем? - вопрос №1041777

Елизавета 06.07.94

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее будущее более менее все стабильно.В финансах нет больших сложностей.Здоровье во многом зависит от морального состояния, будете спокойно жить, значит и проблем не будет больших.Ваша интуиция может помочь Вам чувствовать сложности и подсказывать пути их преодоления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы дать прогноз на будущее надо просмотреть настоящее, т.к поступками и делами мыслями мы это самое будущее и создаем.Настройтесь на лучшее, учитесь управлять своими эмоциями, пока же они вами крутят.К хорошему это не приведет.Дорожите тем что есть сегодня.Мужчину своего вы не любите, когда разберетесь то к этому выводу и придете, как и ко многому лучшему для вас.

Мудрости вам и исполнения всех ваших желаний!

Личные отношения ожидаются активные. доход стабильный вроде, но есть пробелы--задержка выплат. здоровье надо заниматься