добрый день,помогите пожалуйста трактовать сон!,мне снился сон как будто на улице ночь я дома с мужем подружкой и ее мужем сидели и смотрели... - вопрос №1041816

телевизор, и я случайно на небе посмотрела и всех спрашиваю вы верите в бога, они мне да тогда смотрите на небо а там летел ангел такой красивый красивый, белый, потом на улице шосее и вдоль шоссе деревья смотрю ангел летать начал смотрю в ту сторону куда летит и отуда волго белая с большой скоростью летит в дерево потом взрывается и вылетает в реку потом смотрю ангел посмотрел и улетел! что это значит? спасибо !

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте видеть сон с участием ангела- несет в себе позитивный посыл.знаменует начало нового этапа и хороших известий и успешный исход ваших дел.удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданный успех

Что ангел хранитель не всегда спасает а ещё и наблюдает. такое бывает с теми кто не внемлет разуму.

Сон предупреждение

нужно изменить ваше отношение к вашим уверованиям.
По вере вашей и воздастся вам.

Даже больше чем верить, знать что это реальности и позволить мечтам исполняться.

как этому научиться — это другой вопрос.