Моя измена... Ушла от своего гражданского мужа месяц назад, но все это время он пытался меня вернуть. Передо мной человек ни в чем не виноват,... - вопрос №1041890

просто… подумала,… что… не мое и решила не тратить не свое, ни его время. Он попросил меня еще обо дной встречи, уговаривал, я не хотела, но согласилась. В итоге в тот вечер, после нашей встречи я ушла с другим, но это видел. Произошла измена, он об этом знает. Очень сильно страдает, мне тоже очень тяжело и стыдно. Просила прощения, ему сейчас трудно, что-то сказать, но я вижу и чувствую, что он готов меня простить и вернуть себе. Тот парень тоже чего-то от меня хочет, но я сама не знаю, что мне нужно. Как быть, неужели он сможет реально меня простить? Какой прогноз нашего будущего? И стоит ли нам после всего этого быть вместе? Александр 15.12.1985, Ангелина 08.02.1986

Ответы

Здравствуйте! Александр любит Вас. Вы действительно причинили ему боль. Ему будет не легко простить Вас — но все таки  это возможно. Вам следует разобраться в своих чувствах. Если чувств к Александру нет — нет и смысла возвращения. Счастья Вам!

Здравствуйте.

Александр простит Вас, но и Вы простите себя. Тогда всё будет хорошо.

Всех Благ.