Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Меня зовут Алина мне 31 год,родилась 19.05.1982, родилась в 8.30 утра.А моему человечку с которым я живу Анатолий... - вопрос №1041918

21.10.1961г, 52 года, Скажите пожалуйста, у нас сейчас происходят частые ссоры, может я и не права.Но я вижу что-то не-то происходит.Скажите пожалуйста, что из этого всего будет?

Ответы

Разные вы по темпераменту(энергетике), к осени расстанетесь совсем!

разрыв будет… его родные очень злы на него… и всячески мешают… да и не забывайте о разнице в возрасте… помните о том ради чего вы пошли на эти отношения..

Алина! У вас очень хорошая совместимость, не пугайте саму себя — возможно мужчина стоит перед выбором и нужно просто взять тайм-аут. Кого то мешающих вам и другой женщины не вижу.

Спасибо за оценку ответа… зачем было слать данные и фото в личку...

Добра вам побольше и счастья

Здравствуйте.

У Вас идёт притирание друг к другу. Далее будет лучше.

Всех благ.