ужасающий сон об утопленниках - вопрос №1041960

мне приснилось, что я будто под водой с кем-то, но там нормально дышу, на поверхности воды над нами куча утопленников и я их выталкиваю наружу. такого кошмара давно не снилось. именно белые кости я чувствовала и видела человеческие. без мяса.

Ответы

Если вы видели утопленников… это означает, что вам предстоит стать свидетелем… моральной или физической гибели неких знакомых...

. Еще одно значение сна — вероятность несчастного случая с вами… причем необязательно на воде… это может быть даже просто вывих… ушиб...

Ждите неприятностей в виде разоблачения ваших грехов!!!!

Доброго здоровья! Вода — это стихия чувст. Значит вы находились в этих чувствах. Но, так как утопленники, то все это отжило. Нет будущего. Ждите в своей жизни перемен.:) Благодатных снов!

Да, воды души, ваша душа в этом воде, она дышит духом (святым духом) которая для неё как вода. Если душа чистая, если эмоции чистые то вода прозрачная. Если мутная и грязная — это эмоциональная грязь, негатив. Трупы на поверхности — это всё что блокирует душу, не давая ей выйти на поверхность, то есть проявиться в жизни и в вашей личности. Поверхность в трупах — это поверхностный слой сознания. Если глубины вод — подсознание. То поверхность — сознание. Вот что творится в вашем сознании — множество негативного опыта, того что вы не пережили и не отпустили. Ваша личность настолько увязла в прошлом, что душа — вы в воде — не может пробиться к вам, к вам как к личности..

Душа выталкивает покойников, то есть забытый, похороненный в сознании опыт, чтобы вы его прожили как боль и очистились. Освободились — очистили душу от этого прошлого, от негатива, от привязанности к этим останкам прошлого, к костям, на которых строится весь костяк вашей личности.