Ув. эксперты! помогите- скажите пожалуйста- как сложатся в дальнейшем отношения между мной и этим мужчиной. сможем ли мы еще видится? дайте надежду. Виктория 15,10,1971 и сергей 11,07,1982 - вопрос №1042023

Ответы

К сожалению ваши отношения закончены… вежду вами есть либо денежные либо рабочие процессы только это и будет объединять вас.

OlgaF