здравствуйте! у меня есть очень хороший друг,и сейчас он страдает,так как прожив женщиной 8 лет он его ушла от него...очень хотелось бы знать смогут... - вопрос №1042077

300 p

изображение из вопросали они вновь быть вместе? Сергей 02.11.1959 Лариса 15.12.1964г

Лучший ответ по мнению автора

Тамара!)

При всём том, что ваш друг оченЬ интересный человек и отличный мужчина, характер у него не халва..
Лариса приняла от него маманегорюй за 8 лет, страданий и прочего...
Сейчас его очередЬ страдать, ибо САМ обустроил себе ловушку под названием: что имеем не храним..

Они будут вместе. ОН должен переосмыслитЬ, пропуститЬ из памяти, чрез сердце, все свои «подвиги» за 8 лет — он знааает о них, чтоуж… И лишЬ с новым миро-Ларисо-ощущением выходитЬ и выходитЬ на контакт с нею… Но без давления и слёз… скупых… А внятно и открытой душою! Чтоб было ясно Ларисе, что ИНАЧЕ бытЬ вполне может! И тогда она шагнёт навстречу и ВМЕСТЕ у них… всё получится так, что обоим будет комфортно, уютно, защищённо… в любви и гармонии!

СчастЬя им!

п.с. но Мужчина пустЬ таки потрууудится над собою — долго себе слабину позволял..
долго Женщина… одна за двоих… негатив на себе держала!
скинула… ушла — свободна, хотЬ и изранена...
пустЬ залечит… залижет любовЬю, нежностЬю, Сергей раны, что нанёс Ларисе...
И всё будет хорошо!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смогут, если захотят

В ближайшее время они разберутся в ситуации. Воссоединение возможно при условии отказа от многих интересов и привычек. Сергею нужно доказать Ларисе, что на него можно положиться. Еще не все потеряно, так как он еще в ее мыслях.

К сожалению, вместе они уже не будут.Эти перемены были неизбежны.Нужно принять все, как есть.У каждого из них свой путь.

здравствуйте, да они будут вместе, но нужно немного подождать, и все будет хорошо.

пока возвращения и воссоединения не просматривается, увы.

К сожалению, не увидел вместе с данной женщиной Сергея. У него начнутся серьезные отношения с другой женщиной через 8-9 месяцев, но официального брака в ближайшие 5 лет не просматривается.

К сожалению возвращение прежних отношений с Ларисой, не вернут ни Ларисе, ни Сергею прежних чувств, никто из них от воссоединения не получит удовлетворения от отношений.В ближайший год-два у Сергея будут новые отношения, которые принесут счастье, комфорт, покой и гармонию.Удачи Вам!

Здравствуйте! Разрыв в этой паре скорее всего, не окончательный. Уход женщины — это демонстрация обид, непонимания, которые накопились в душе и не нашли своего разрешения.Она еще хорошо помнит мужчину и душевно не оторвалась от него. Поэтому,  много зависит от его тактичности и умения убедить женщину в том, что он для нее лучший,   готов все понять, принять и исправить.

Удачи!

Здравствуйте.Они будут вместе.Сойдутся через два месяца.

Здравствуйте. Их дороги разошлись.Это к лучшему. Он очень хороший человек, она все соки из него выпивала. Долго он один не будет. к лету новые отношения. А она в последствии будет сожалеть о содеянном.

Да я тут вижу что им будет быть вместе и дальше ибо они так хорошо относятся друг к другу что они сожалеют о том что они разошлись ибо они созданы друг для друга и поэтому они долго не могут быть друг без друга.