Здравствуйте! Прошу прояснения в моих отношениях с моим парнем(Рамиль,22.06.1987, родился в Ташкенте), что у нас впереди? Будем ли мы вместе? Будет ли у нас семья, дети... - вопрос №1042116

и СЧАСТЛИВЫЙ БРАК вообще? Я: Валентина 24.01.1990г.р., родилась в Геленджике. Кто что знает? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, ваш парень большой ребенок и ему вы подходите полностью, так как вы разумна и умна. У вас могут быть ровные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас только отношения, брак к сожалению не просматривается.Совместимость очень сложная и если не сейчас то в будущем могут быть ссоры и недопонимание.

Здравствуйте.

Да, есть вероятность союза.

Всех благ.