Здравствуйте.Помогите мне принять решение.Сегодня была на собеседовании на работу(бухгалтер склада)Вроде бы все неплохо ,сказали-берут.Но я как-то... - вопрос №1042220

сомневаюсь и не в самой работе, а в условиях(в бытовых и там возможны командировки).Если я пойду как сложиться все в дальнейшем.Идти или нет.Наталия 07.01.1967

Ответы

Будут проблемы...