У МОЕГО ПАРНЯ ЕГО ЗОВУТ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ РЫЖАКОВ РОДИЛСЯ ОН 01,08,1987,ПО МОИМ ДОГАДКАМ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ ДЕВУШКА.КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОН К НЕЙ... - вопрос №1042304

УЙДЕТ.И КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ЧТОБЫ ОНА ИСЧЕЗЛА ИЗ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ. МЕНЯ ЗОВУТ САМОШИНА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА РОДИЛАСЬ 20,03,1988 В ДЕВЯТЬ ЧЕСОВ УТРА

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Она очень активно пытается его к себе притянуть, скоро начнет использовать все способы. У нее получится. Можно сделать отворот, рассорку и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она уйдет, вернее он ее бросит только после..