Максим 21.12.1980 работал почти 9 лет мастером...новый руководитель имеет личную неприязнь, снял с должности но приказ не подписал...останется ли он в должности мастера? - вопрос №1042492

Лучший ответ по мнению автора

думаю вскоре  Максим найдет новое… пожходящее место..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Останется. Но далее нужно искать решение, возможно иную работу.

Всех Благ.

В должности мастера Максим  останется, но его подвигнут к увольнению.