Уважаемые эксперты, доброго вечера! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в будущем, а в частности, встречу ли я ещё свою любовь, человека, который станет мне родным и близким? Заранее благодарна. - вопрос №1042552

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень жаль, что вы не оставили своих данных для гадания. Кратко по ситуации у вас к октябрю выпадают отношения, но они скорее любовные, не серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении двух лет) а вообще в этом году все шансы есть, не упустите их)

Здравствуйте! Знакомство с мужчиной с которым будут гармоничные отношения, произойдёт осенью! Отношения будут развиваться медленно, но будут прочными и стабильными! Удачи Вам и благополучия!

Отношения будут, причем это возможно будет человек из прошлого. прежние отношения могут вспыхнуть с новой силой

Встретите, не переживайте!