сон - вопрос №104256

здравствуйте уважаемые эксперты.в последние2-3 месяца вижу сон как будто я летаю., то есть усилием воли отрываюсь от земли на 2-3 метра и главное что это мне нравится.подобные сны видела в 20 лет, но тогда меня учили летать.елена 18.11.1966.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это — рост. В  молодом возрасте — физический. В среднем и старше — духовный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам хочется приподняться над суетой, бытовыми проблемами, о стремлении к чему-то более возвышенному, более значимому, о духовном развитии, постепенном освобождении от каких-то внутренних страхов и ограничений. Также это стремление к свободе, независимости в чем-то. Видимо, Вы сейчас как-то работаете над собой, и это подобным образом отражается во сне.

На бытовом уровне сон говорит о везении, легкости в  разрешении проблем, возможно, и о неком своем авторитете, признании среди определенных людей.

Иногда может означать уход от решения проблем, стремление их избегать.