Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите, у меня на работе напряженная ситуация(специфика работы -конкурентоспособность).Скажите. сколько я там проработаю еще?Спасибо большое.Ирина 31 09,05,1982 - вопрос №1042563

Ответы

у вас вскоре появится клиент(подписание бумаг) и вы встанете на волну..

Здравствуйте!

напряженная ситуация пройдет-скоро, но ситуация просматривается, что во втором полугодии возможно смените работу, возможно вынужденная опять будет ситуация, уйдете сами.