Помогите решить задчу - вопрос №1042575

 Рассчитать первоначальную стоимость бункера-дозатора, если его цена приобретения 4, 59 млн. руб., (в т. ч. НДС), транспортные расходы 0,37 млн, руб., расходы на монтаж — 0, 38 млн. руб., (в т. ч. НДС) .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поскольку транспортные расходы не указаны с НДС, то их и рассчитываем первыми.

1. Определяем сумму транспортных расходов с НДС:

0,37  х 1,18 =0,437 млн. руб.

2. Рассчитываем первоначальную стоимость бункера-дозатора:

4,59 + 0437 + 0,38= 5,407 млн. руб.

Ответ: первоначальную стоимость бункера-дозатора равна 5,407 млн. руб.

Обращайтесь! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров