Уваюаемые эксперты.У меня sim карта от mts ,поставил себе тариф smart net. Как понять откуда я скачиваю игры с wifiили сим арты - вопрос №1042718

Ответы

Здравствуйте.

Если хотите качать файлы по средством 3G тогда отключите wi fi, если же хотите качать через wi fi, то отключите передачу данных. Делается это в настройках.При использовании телефона или планшета и скачки файлов с play marketa приоритет загрузке больших файлов отдается сети wi fi если она доступна.