Здравствуйте! Я продаю квартиру, но что-то застряло, подскажите , пожалуйста, когда это лучше делать? Спасибо. Светлана 03 05 1959 Минск 08 00 - вопрос №1042725

Ответы

.Спасибо за Вашу оценку.
На самом деле, этот  вопрос требует изучения натальной карты, занятие это в традиции бесплатно не делается.
Способность к продаже дают определенные положения планет которые создают благочестивую природу личности.
Успешные люди от неудачников отличатся тем, что они всегда благодарят.

То что я Вам написал про 2 мая- знают единицы, даже эксперты  пожалели что им про это раньше не сказал, но Вам думаю это даже карма не позволяет знать. Так что удачи.

Спасибо!!!

Неонила