Уважаемые эксперты, как скоро мы помиримся? - вопрос №1042759

Елена 23.08.1991. в 9:45 утра и Роман 23.02.1982. в 4 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, ну что вам сказать, не правильно вы оба ведете себя, в отношениях.И, часто ругаетесь ссоритесь, не удивлюсь и руки прикладываете, все не правильно.Друг друга не слышите, а ведь с самого начало, все так хорошо было, и могла получится прекрасная семья, вы помиритесь, но все равно отношениям будет конец, и виной всему вы оба.Работать надо вам обоим над собой, работать.Строить уметь.Мудрости и понимания Вам!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро, скоро)

Месяц не минует.