Почему меня бросил любимый? - вопрос №1042882

Почему он резко меня бросил? Когда говорил что любит. он мне врал получается? И зачем добавил в друзья в соц. сети мою подружку? Зачем он вообще меня знакомил с родителями если все равно ушел. он последней фразой меня очень обидел. зачем он меня домой к себе привозил, вспомнил обо мне после долгого времени разлуки и говорил что не обидит больше? Что он хотел на самом деле? он родился 24.02.1993, а я 13.03.1996. подскажите любит ли он меня?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Маленькие вы еще, ветер в голове у него, поэтому так и ведет себя. Отношений серьезных у него до 27 не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Натали