ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! - вопрос №104290

Здравствуйте, меня зовут Щукина(Старикова девичья) Тамара Кирилловна 22,06,1987 я хотела бы узнать что меня ждет в этом году в личной жизни и в финансовом вопросе, будут ли изминения??? а недавно мне приснился сон что я беременна, и мне нужно идти рожать, а живот маленький и твердый, что это может значить? БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! ОСОБЕННО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни возможно примерение, или улучение отношений с партнером, инициатива будет исходить от вас, возможна беременность. В материальном плане все будет хорошо, лишних денег не вижу, все пойдет в прок, в дом.