в сентябре... - вопрос №104297

Достаньте карту пожалуйста… что ждёт в сентябре? елена 12 7 84

Дополнение автора от 06.08.11 21:34:13

насчёт моря. так через 2 дня поездка. и не о сентябре речь… как впрочем если и об отношениях говорить.

Дополнение автора от 06.08.11 21:38:28

спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ждёте поездки на море? Если да, то будут препятствия к этому.

А так — вообще «тормоза» с любыми планами, развитием отношений или что Вам более актуально будет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA