Здравствуйте! Устала быть одна... Вот уже больше года как муж ушел... Может кто сказать: где найти ему замену, есть ли шансы (при наличии двух детей)... - вопрос №1043010

300 p

на личное счастье? Можно ли найти того, кто полноправно заменит детям папу и полюбит их как своих? Где найти этого человека? Может кто знает как выглядит(цвет волос например), возраст, профессия… Где он ходит, вторая половинка… Неужели мы никому не нужны. Душа, сердце разрываются просто… Может на мне венец безбрачия и неудач??? Спасибо всем! Галина 06.01.79гр в 13.45. Ивановской области. (но живу в москве)

Ответы

Здравствуйте! В течении 4 лет у Вас возможен второй брак. Так что не стоит переживать по этому поводу — одиночество Вам не грозит. В конце этого года ближе к зиме у Вас появится человек, с которым завяжутся сначала дружеские, а далее серьезные отношения.  Вам стоит не спешить сейчас с семейной жизнью — всему свое время. Ваша встреча произойдет случайно, возможно через общих знакомых. Мужчина будет среднего роста, русые волосы, светлые глаза, чуть старше Вас.  Всего Вам Доброго! Будьте счастливы!

Галина, вы симпатичная женщина, мужчины обращают на вас внимание. Не нужно отчаиваться раньше времени, у вас будет возможность серьезных отношений к концу года.

Одинокой не будете.Но чтобы встретить своего мужчину, нужно перестать чувствовать себя жертвой, забыть и простить неудачи в отношениях.Встреча возможна уже в этом году с мужчиной, который поможет Вам все начать заново.

В этом году встретите, выше Вас, плотного телосложение, светлый, работает простым работником..

Здравствуйте Галина!  Вы одна не будите. Брака близкого не видно, но мужчина, который будет  Вам по душе и по серду появится. Похоже, что вас познакомят. Мужчине за 40, работа связана с техникой, добрый и найдет общий язык с Вашими детьми. Больше веры в себя.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Я не вижу одиночества у Вас.
Дети не помеха, наоборот. Нет венца безбрачия.

Всех благ.

Мужчина у вас может появиться в ближайшие 2 года. Но именно как ваш мужчина, не отец детям. Не ставьте такую высокую планку. Пусть он полюбит вас, потом и ваших детей примет.

Венца нет, есть от прошлых отношений энергетическая связь, которая тянет на уровне живота энергию, нужно бы восстановить или самой проделать комплекс упражнений.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Императрица, Дьявол пп, Жрец пп — я вижу, что у Вас будут отношения, но не как с официальным браком. Дети выходят под Вашей защитой, а значит, что Вы и сами чужого мужчину к ним не подпустите. У Вас будет долгое время тайная связь с каким-то мужчиной, после чего будет возможность уже иметь тесные отношения, близкие к семейным. Есть ощущение, что рядом присутствует энергетический вампир, так как у Вас энергия уходит как-то + бывший муж тоже как-то подпитывался от Вас сильно.

Отсутствие отношений на протяжение года, это не показательно венца безбрачия, у вас бы вообще тогда мужа не было, так, что это глупости.

Наличие детей никогда не помеха, даже и не думайте так, не берите грех на душу. Кто вас полубит, тот и детей ваших любить будет, а порой чужой, относится лучше родного.

Вторая половинка у вас будет в течение 1-2 лет.

Негатив нужно смотреть по фото, карт недостаточно. Но по выпавшим картам, можно предположить, что есть небольшой сглаз, но они есть на каждом втором, эта не беда и не причина вашего одиночества, но почистится не мешало бы.

Добрый вечер, Галина. Ваша судьба еще вознаградит вас за ваше терпение в браке и стойкость в нынешней не простой ситуации. Встретите достойного мужчину уже в конце этого года. Темноволосый, старше вас, занят в сфере охраны правопорядка или обороны.

И кстати вы ведь сами знаете, что папа не тот кто родил, а кто воспитал… Поэтому с этим проблем тоже не будет, они смогут вполне понять друг друга, хотя ревность в отношении вас будет небольшая.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Никакого венца у вас нет. Это раз. дети не являются для мужчин определяющим фактором при выборе женщины--это два. У вас будет мужчина для совместной жизни. Но магическим путем процесс можно ускорить.

Такого человека вы встретите через год-полтора.