Младенцы и квартира - вопрос №1043014

Доброе утро. Спасибо Вам за внимание и понимание наших снов и за их расшифровку нам. Хочу у Вас спросить. Вчера вечером, как обычно, я помолилась перед иконами и легла спать, но мысленно, перед тем как заснуть спрашивала — Господи, какое совместное  будущее у нас. И вот мне приснилось два сна.

Первый сон такой – была широкая дорога, какая именно не помню (песочная или асфальтовая), но она была чистой, широкой, тянущейся прямо. И на ней неожиданно появились два младенца (лежали на ней)- мальчик и девочка. Они были запеленованые в белые пелёнки, но их отличали –розовые и голубые атрибуты. Само сновидение было спокойным, переживаний не было, но увидев младенцев- было удивление. Я проснулась. Отрицательных эмоций не было, только удивление от приснившегося.

Затем я заснула,  мне приснился второй сон – был сделан ремонт в квартире, как раз приснилось, как мастер уже проверял работу печи. В реальности я знаю эту квартиру, эта  квартира бывшей моей соседки, где я раньше жила. Но во сне одну комнату у неё отделили, был другой вход и мы там жили (я это увидела с высоты). Т.е. ремонт  уже состоялся,  шла обычная жизнь. Комната была большой, красивой, чистой, можно сказать опрятной. Эмоции были спокойными и не пугающими. Затем я как бы со стороны вижу этот дом. Была зима, кругом лежал белый, чистый снег. В воздухе витала спокойствие и тепло. Затем промелькнула мысль, что надо выбросить мусор.  И там в квартире уютно, тепло, спокойно и это моё. В реальности я живу в благоустроенной квартире.

Сны были светлыми, лёгкими, но в обоих снах присутствовало лёгкое удивление. После пробуждения отрицательных или негативных эмоций не было.

Вот такие два сна приснились мне.К чему это и как их понять?

Лучший ответ по мнению автора

первыйц сон говорит о том что вы идете в судьбе верной дорогой… впереди вас ждут приятные удивления… умиления… а вот второй сон советует вам заняться и проверить ваше здоровье… могут возникнуть неожиданные проблемы..