Здравствуйте. Я Татьяна. Родилась 19.04.1978г. в 20.45. Что этим летом ждет меня и мою семью. Волнует бизнес - решатся ли проблемы. Возможен ли отдых? В огороде выкопала яйцо. Что это было? - вопрос №1043031

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша работа нуждается в перестройке и изменениях, есть потребность резкими действиями изменить направление, избавиться от лишнего, ограничить потери. В мае ситуация уже выровняется, хорошая поддержка получится если вы будете обращаться к Богу. Отдых получите прекрасный, будете довольны этим, около воды, я там понимаю море будет. А вот на яйцо выпали карты магии — кому-то вы мешаете жить, кто-то вас желает зла
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

яйцо в земле это порча..«яйцо гниет и вы сгниете»… слова из оконцовки обряда… ктож вас так не любит… кто решился на черную магию… не жалея даже себя… вероятно  от этого и проблемы..

уделите внимание защите. просто так никто ничего в вашем огороде не закопает. и уж точно никто просто так не захочет помочь. а вот навредить — всегда пожалуйста, «оптом и в розницу».

Здравствуйте.

Кто-то желает, чтобы Вы стали менее успешными с старается использовать возможные способы — вот значение описанного Вами. Желательно выявить источник и усилить защиту. Всегда есть естественная, которую не так легко пробить обычному человеку.

Разрешение Ваших волнующих вопросов возможно в этом году положительно.

Всех благ.

Подклад на нездоровье.

Здравствуйте.

Судя по картам, на вас серьезная порча, которая вам создаст кучу проблем, если вы не будете ее убирать. С бизнесом я хорошего не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично