Доброго времени суток! Подскажите. эксперты.как побыстрее забыть прошлое ? Может есть такой " ластик" ? Или с Вашей помощью ? - вопрос №1043053

?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучший способ — просто принять свое прошлое с благодарностью. Только через принятие приходит любовь и гармония ко всему что происходило и происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, «ластики» такие есть и не один. Это позволит не допускать подобные ситуации и потом не мучить себя неприятными воспоминаниями.

есть ластик… можно и с нашей помощью… все зависит от того… что вы сами хотите..