Помогите пожалуйста - вопрос №1043143

с наркотиками! вышел второй раз из тюрьмы, дали ему денег на проживание, еду одежду и тд… теперь он постоянно крутиться возле нашего дома с просьбой ещё денег, давали не раз… но уже у самих финансовые трудности скоро начнутся… скажите пожалуйста, что делать с ним? человек вообще не признаёт слово работа… подскажите, чем это всё закончится и когда? заранее спасибо за ответ! его зовут Филичкин Алексей Юрьевич дата рождения 17.10.год точно не помню 1984 помоему! место рождения город Калуга помоему, ну отец его там жил всегда и родственники какие никакие там его..

Лучший ответ по мнению автора

это не помощь вы оказывали… а делали еще хуже для данного человека… на данном этапе вам стоит очень жестко себя повести и отвадить его от вашего дама..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам нужно отвязаться от него полностью. Своё доброе дело уже сделали Вы. Ноль внимания и общения проявляйте.  Месяца два-три  от силы походит и забудет.

Всех Благ.

Характер непредсказуемый, энергия слабая (отсюда и наркотики), трусоват, любит и стремится к жизни за чужой счет.
Выход один — жестко «послать»