Сгорела видяха на компе, вот ищу сайт( магазин или что угодно) чтобы заменить, имеется ли у вас информация о магазинах где можно приобрести nvidia geforce 7600 gd Pci-e - вопрос №1043194

3 ответа

Ответы

Смотрите nix.ru...

Именно такие (GeForce 7600 GT pci-e) найти в продаже очень сложно. Напишите модель платы, чтобы можно было подобрать что-то другое, подходящее.

берите любую PCI-Express карту, на которую хватит денег и которая есть в радиусе досягаемости

все поколения PCI-Express совместимы, а мощность процессора не как не связана с производительностью видеокарты

отличный компромисс цены/производительности/экономичности у Palit GeForce GT 630 902Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 1800Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP Silent

market.yandex.ru/model.xml?modelid=10396404&hid=91031

там же можно подобрать подходящий магазин

если Вы в регионе, один из самых активно работающих по регионам магазинов - http://www.dns-shop.ru/

так же стоит посмотреть нет ли у Вас точек доставки магазина http://utinet.ru/ в нем цены могут быть еще лучше