Работа - вопрос №1043203

Здравствуйте, дорогие специалисты.Прошу у Вас совета.Ищу работу.Вот вчера ходила на собеседование-сказали берут, но что-то в душе у меня не спокойно, не очень мне там понравилось.НЕ знаю как мне поступить-и работать хочу, и что-то не пускает.Это от того что давно ищу работу? Посмотрите пожалуйста, стоит мне туда идти, или еще подождать то место которое меня устроит(будет ли оно?)Наталия 07.01.1967 Украина

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь и идите, иногда такое бывает… осмотритесь — не понравится — в течении трёх дней  человек может оценить обстановку.Ничего страшного я не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅