что означает этот сон? - вопрос №1043261

Добрый день! К чему снится сон, где я вижу ночное небо, красивые яркие звезды, молнии, раскаты грома, затем от молнии загораются купола зданий, я наблюдаю за этой картиной со стороны, но мне ничего не угрожает. Небо очень красивое, такие явления в жизни не бывает.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вас ждут очень важные перемены в вашей жизни, которые принесут вам душевный покой. :) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Этот сон благоприятный для Вас. А то что он приснился в Ваш особенный день — вдвойне хорошо.
У Вас впереди прекрасное насыщенное будущее.

Всех Благ.

Мария, сон информативный… Вам необходимо смело двигаться к своей цели и воплощать задуманное… отбросить все сомнения и страхи… Вас ждет успех!

Впереди Вас ждут благоприятные перемены, исполнение желаний!

Мария, здравствуйте! Это значит, что Ваша главная стихия — огонь. Вас часто называют Солнышком, когда у Вас хорошее настроение, Вы светитесь изнутри, можете «зажигать» и веселиться на вечеринках и праздниках. Можете быть лидером и вдохновлять людей. Подробнее про людей такой стихии можно прочесть в интернете. Вам важно любить и понимать себя. Всех вам благ и достижения жизненных целей!