Добрый день,уважаемые! Посмотрите,пожалуйста, возможны ли у нас отношения? или просто дружба. Спасибо. - вопрос №1043312

Евгений 8 июля 1974г.(39 лет) и Виктория родилась 8 марта, записана 9 марта 1975 г.( 39 лет)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, возможны отношения, хоть согласна, что тут будет много всего, что придётся долго прорабатывать.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше просто дружить, совместимости в паре нет и всего лишь симпатия, а на ней далеко не уедешь.Шанс на отношения конечно есть, только ни к чему не приведёт — отношения без продолжения...