Вернется ли ко мне моя любимая женщина. Аркадий, 12.10.1963. Ашхабад - вопрос №1043385

Ответы

Да. женщина к вам вернется, но не сейчас… ей нужно побыть одной и подумать… взвесить все. Но я вижу у Вас совместное проживание.

Ей тяжело было в отношениях. Но относится она к вам хорошо.С ней будет еще связь, скорее всего переписка.

OlgaF