Здравствуйте!я не могу месяц найти работу,на одно место прошла собеседование менеджером в фирму,но далеко от дома и зп не очень,других вариантов пока... - вопрос №1043481

нет, вот думаю выходить туда или нет.я Наталия 23.06.1980.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Поищите еще вариант для вас более подходящий. Ваша душа не зря сомневается. Будущее предоставит вам варианты по лучше.

Натали