Здравствуйте, уважаемые!Хотелось бы узнать, что ожидает меня в будущем, а в частности, встречу ли я свою любовь, человека, который станет мне родным и близким или возобновятся недавние отношения? - вопрос №1043567

300 p

Что вообще видите и можете сказать о моём будущем? Если дам шанс бывшему, одумается ли он, изменится и к чему это приведёт? Посоветуйте что делать дальше? Фото загрузила с бывшим.изображение из вопросаЗаранее благодарю за ответы!

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С парнем ещё будет общение, но Вы сами в глубине души почувствуете разочарование к нему. Былые обиды всплывут сразу. С ним разные дороги, а вот у вас будет другой мужчина чуть старше, с ним вы почувствуете себя защищенной, он умеет строить отношения. Удачи! К концу года вас ожидает такое знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень в основном чувства держит в себе, ему надо помочь открыть, а вы наоборот  открытая, отдаете всю себя. Нужна ему помочь просто, шанс есть!

Молодой человек Вас любит, его чувства не остыли в зависимости от Вас. Дать ему шанс или нет решать Вам, но отношения что были, вернуть не удастся  и это Вы поймете сами.

Добрый вечер, Инна! С этим молодым человеком ничего серьезного больше не будет. Холодно между вами. Впереди встреча с очень интересным человеком, которому Вы будете интересны и как очаровательная женщина, и как интересный и тонкий человек. С уважением, Анна.

Здравствуйте. Если дадите ему шанс, вряд ли что-то получится, только на время, не тратьте его. К концу года вас ожидает судьбоносное знакомство, с мужчиной старше вас на 4-5 лет, где-то в компании, где много людей. Отношения будут серьезными, через 2-3 года мужчина сделает вам предложение. Не торопите события и не испытывайте судьбу, она вас найдет сама.Удачи вам!

Здравствуйте! Ваш бывший не изменится, даже, если Вы дадите ему шанс. Вы можете его только принимать, таким каков он есть. С ним у Вас могут быть очень неустойчивые отношения. Рядом с Вами в недалеком будущим видится мужчина старше вас, серьезный, материально независимый, интересный собеседник, который сможет понять и оценить Вас.

Удачи Вам!

У вас с вашим бывшим есть шансы возобновить все ваши отношения ибо он сам я вижу порой сожалеет о том что у вас с ним так получилось. И оно возможно возобновится где с июля месяца. Хотя у него я вижу и другую но у него с ней не так хороши отношения чем с вами. И поэтому он я думаю решится к вам вернуться.

Вы мечтаете, чтобы он вернулся, ждете его. Нового человека еще не готовы принять в свою жизнь.

Дорога, поездка вам предстоит, ни в этом городе, ни с этим мужчиной.будет у вас дом, семейные отношения, но вы и ваши эмоции перетерпят изменения.В этих отношениях вы испытывали чувства, отношения перейдут в дружеские.

Здравствуйте! В период с мая по сентябрь на Вашем пути появится человек! Вы наделите его такими качествами, которыми он не обладает в действительности! Вскоре Вы разочаруетесь в нём! В конце года в Вашу размеренную жизнь  вновь ворвётся страсть прежней любви! С ув.Влада.

Здравствуйте! Смотрю Вашу личную жизнь через арканы Таро:

— Отношения с бывшим — Маг, КФ, Верховный Жрец пп — независимо от того, будете Вы давать ему шанс или нет, все равно судьба еще будет Вас сталкивать друг с другом, но я не вижу развития именно в традиционном русле. Могут быть какие-то взаимоотношения без обязательств и без каких-либо четких планов на будущее.

— В целом на личную жизнь — Умеренность пп, Колесница, Шут пп — у Вас уже вот-вот встреча состоится, а может и уже состоялась с интересным молодым человеком, с которым у Вас будут стремительно и плодотворно развиваться отношения.

Здравствуйте. С этим молодым человеком у вас ничего не сложится, между вами всегда будет третье лицо, серьезное препятствие, конфликты и болезненное расставание.

Летом у вас идет новое знакомство, но не могу сказать, что оно будет для серьезных отношений, которые приведут к браку. Но о знакомстве не пожалеете, так как в будущем он останиться для вас хорошим другом и всегда сможет оказать материальную и мольную поддержку. если вам это понадобится.

Добрый вечер, Инна. В отношении вашего бывшего сразу могу сказать, что общение с ним еще будет, выразится оно в кратковременных отношениях.

Новые отношения придут в вашу жизнь как всегда неожиданно. Это произойдет летом, уже в июле месяце. К этому времени вы сможете остыть от нынешних переживаний и с чистым сердцем впустите в свою жизнь достойного мужчину.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Не изменится он, не изменит свои привычки.

У Вас новая любовь впереди.

Эти отношения же отпускать ещё будете.

Всех благ.

Похоже что Ваш бывший хочет отношений с Вами, но лишь на прежних условиях. Эгоист он ещё тот!  Давать ли ему шанс, или нет, — Ваш выбор! Тем не менее, мне видится, что отношения с этим парнем ещё не доиграны. В этом году ничего нового в личном плане у Вас не предвидится.

Счастья Вам!)

Бывший одумается, но через долгий период времени, через год-полтора. Но в ближайшие пол года вы встретите новые чувства, новую любовь.

Здравствуйте. С бывшим будущего не вижу, хотя ни к чему не обязывающее общение еще будет. Вас ожидает встреча с другим мужчиной, в течении 1,5 лет, возможен брак.

С уважением.