Получу ли я новое предложение о работе в мае месяце? Дата рождения 29.03.1982 - вопрос №1043682

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут препятствия в этом плане, и поначалу возможны даже денежные потери из-за неправильного распределения сил. Предложения будут, но мне кажется вы сами откажетесь от них, т.к. будете постоянно перестраховываться и излишне осторожно относиться к вопросу заработка.

Я вижу у вас много лени. Потому вначале ничего выходить и не будет. Но в целом дальше все должно наладиться, перед вами откроются новые шансы, но вы в дурном расположении духа будете находиться, оттого появится раздраженность и вы можете перестать проявлять интерес к работе и карьере в целом.

Советую вам более внимательно отнестись к этому. Перспективы будут, но просто нужно не пропустить тот момент, раскрыть пошире глаза, иначе шанс можно упустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Получите, если проявите активность.

Всех Благ.

@ SOFIA CHERNAYA